ООО Элмен

Санкт-Петербург

ООО Элмен

Компания ООО "ЭЛМЕН" является комплексным поставщиком инженерного оборудования для комплектации промышленных проектов, таких как ЛУКОЙЛ Энергетический центр в г. Н. Уренгой, ЭС-1 Центральной ТЭЦ, Якутская ГРЭС-2,  Сегежский ЦБК, аэропорты Домодедово и Пулково, административное здание ООО "Газпром трансгаз Ухта", а также для других проектов.

Мы поставляем продукцию брендов OBO Bettermann, Ensto, Kabeltec, Oglaend и др. в таких группах оборудования как: кабельные трассы, промышленный кабель для передачи сигналов, молниезащита, электрообогрев, шинопровод, БКТП, светильники, мачты освещения, регулирующая арматура.

Работа в компании ООО "ЭЛМЕН" это шанс получить хороший опыт продвижения оборудования в крупные проекты, достичь профессионального и карьерного роста, возможность получения процентов от прибыли без ограничений по сумме за реализованную продукцию , возможность успешной реализации своих знаний и навыков для трудоспособных, грамотных, ответственно относящихся к своим обязанностям и лояльных к клиентам и компании сотрудников.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.