ИП Рекламное агенство IDspb123

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ИП Рекламное агенство IDspb123

Основатель компании начал работу в области интернет маркетинга и рекламы в США в 2006 году. С 2010 г. начата работа в Санкт-Петербурге по разработке и ведению системы сайтов сети медицинских центров.

Основным приоритетом компании является честное и качественное выполнение поставленных задач по продаже товаров и услуг с помощью современных технологий. Высокий уровень сервиса и оперативность служат основой динамичного развития компании. Мы ищем талантливых, ответственных, внимательных к деталям и устремленных развиваться. Хотите, чтобы работа приносила удовольствие, а зарплата росла вместе с вашими профессиональными компетенциями - мы будем рады рассмотреть ваше резюме. Дизайнер-верстальщик, копирайтер, маркетолог, руководитель проектов, менеджер по продажам услуг веб студии, директолог, специалист по трафику, SEO-специалист? Присылайте свое резюме на ak@spb123.ru

Мы специализируемся на тематике медицинских услуг, но также ведем другие интересные проекты.

Мы убеждены, что работа должна приносить удовлетворение с объективной материальной мотивацией. Желающих получать деньги за приход в офис к определенному часу и мучительное шатание до конца рабочего дня просьба не тратить свое и наше время.

Вы активны, энергичны, эффективны, хотите объективного вознаграждения за свои знания и опыт – добро пожаловать к нам!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.