ООО Синтез-Дон

Новочеркасск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Синтез-Дон

ООО «Синтез-Дон» - крупнейший официальный дистрибьютор компрессорного оборудования на Юге РФ. Мы являемся самостоятельным импортером оборудования и запчастей. На рынке промышленного оборудования работаем с 2003 года. За эти годы были установлены прочные партнерские отношения с производителями Италии, Германии, Японии, России и Кореи. Предлагаем заказчикам компрессорное оборудование, запчасти и расходные материалы ведущих брендов.

Являемся официальными дистрибьюторами компрессорного оборудования брендов: OMI, CompAir, Samsung. Покупая компрессоры у нас, заказчики получают комплексное решение на самых выгодных условиях за счет оптимально подобранного оборудования и выгодных условий сервисного обслуживания. Специалисты компании проводят пневмо-аудит и проектируют системы снабжения воздухом под задачи клиента.

Поставляем центробежные и винтовые компрессоры, осушители сжатого воздуха, рефрижераторные и адсорбционные осушители, компрессоры высокого давления. Выполняем монтаж с последующими пуско-наладочными работами на объекте заказчика. Оказываем гарантийное и пост гарантийное сервисное обслуживание. Оборудование поставляется как из наличия, так и под заказ.

 

О компании

ООО «Синтез-Дон» основано в 2003 году в качестве подразделения для работы в области международных инновационных решений, поставок зарубежных продуктов, разработок отраслей энергетики и энергосбережения для нужд промышленных предприятий Российской Федерации.

Сейчас является центром компетенции (сертификат LT011-012 и 2011-025) по поставкам компрессорного оборудования и устройств для воздухоподготовки (Лицензия ГС-3-61-27-0-6150040275-010721-1).

Миссия

Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с заказчиками. Совместно с банками-партнерами, мы предлагаем выгодные условия лизинга компрессорного оборудования. Мы делаем все возможное, чтобы продукция была конкурентоспособной на высоком международном уровне. Поэтому мы уверены, что оборудование, поставляемое нашей компанией и имеющее гарантию до шести лет, не разочарует Вас, а круглосуточная техническая служба придет на помощь в любую минуту.

В лице заказчика мы видим не просто клиента, а друга и партнера, которому со своей стороны, поможем сэкономить средства и выбрать именно то, что необходимо, а не то «что хочется продать». В дополнение к этому помогаем получить максимальную скидку от производителя и не перегружать оборудование чрезмерными опциями, объясняя, как сэкономить на сервисе, запчастях, электроэнергии.

Мы хотим, чтобы наши партнеры, чувствовали себя спокойно и уверенно, доверясь нам в вопросах выбора и поддержки компрессорной техники и подготовки сжатого воздуха, не отвлекались от производства, делали любимое дело, а подготовку чистого сжатого воздуха для оборудования поручили нам.

Почему мы?

  • Официальный дистрибьюторский центр Синтез-Дон предлагает клиентам специальные дилерские цены ниже среднерыночных.
  • Бесплатная гарантия на продукцию до 6 лет по всей РФ.
  • Доставка и пуск оборудования в любой точке России.
  • Круглосуточная техническая поддержка.

Схема работы

1. Поставка продукции напрямую под контролем компании-производителя.

2. Пуско-наладка и обслуживание сотрудниками компании. В штате компании есть механики, специалисты-электронщики, специалисты холодильных агрегатов и т.д.

3. Заказчик получает сертификат гарантии производителя с доступом в гарантийную базу данных.

4. Собственный склад сервисных комплектов, расходных материалов и масел для проведения регламентного технического обслуживания.

5. «Горячая линия» технической поддержки.

За 15 лет работы ООО «Синтез-Дон» зарекомендовало себя как надежный бизнес-партнер, о чем говорят положительные рекомендации клиентов. Богатейший опыт работы с компрессорным оборудованием ведущих брендов позволил закрепиться на рынке и охватить крупные города Юга России.

Чистый воздух – наша работа!

Вакансии компании