ОАО НИИТКД

Омск

ОАО НИИТКД

ОАО «НИИТКД» - более 30 лет разрабатывает и производит технологическое и диагностическое оборудование для промышленных предприятий, внедряет системы для обслуживания и ремонта подвижного состава на всех этапах жизненного цикла, занимается вопросами научного сопровождения технологических процессов и метрологического обеспечения.

Продукция и услуги Института реализуется на внутреннем рынке, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья. Специалисты компании территориально работают от Калининграда до Уссурийска на более чем 70 производственных площадках, оказывают услуги по вибрационному диагностированию подшипниковых узлов локомотивов в 34 сервисных подразделениях филиалов ООО «ЛокоТех-Сервис».

Кадровая политика компании направлена на создание и сохранение стабильного, высокопрофессионального коллектива с мотивацией на достижение высоких результатов.

Вакансии

Мы ценим в людях стремление к достижению результатов, умение эффективно работать в команде и желание развиваться.

Если у вас есть желание стать членом нашей команды - присылайте ваше резюме на электронный адрес: hr@niitkd.ru.

Студентам и учащимся

ОАО «НИИТКД», сотрудничает с ведущими учебными заведениями г. Омска, предоставляя возможность учащимся на прохождение практики и стажировок по различным направлениям деятельности.

Программы для студентов — это отличные возможности для развития профессиональных и лидерских качеств, возможность взглянуть на мир по-новому и дать старт своей карьере.

Практика проходит в депо и/или на производственных площадках, где студенты решают практические задачи и работают вместе c опытными профессионалами.

Выпускникам

Совместно с нашими партнерами мы создаем благоприятные возможности для трудоустройства молодежи по широкому спектру специальностей, начиная от финансов и управления и заканчивая работой на производстве и в инженерно-технических службах

На предприятии внедрена и успешно функционирует программа наставничества для вновь принятых специалистов.

Мы обучаем необходимому профессиональному мастерству, помогаем войти в трудовой коллектив, освоить корпоративную культуру, содействуем в достижении высокого качества труда и установлении длительных трудовых отношений.

Обучение и развитие

ОАО «НИИТКД» уделяет большое внимание обучению и развитию своих работников, заботится о личностном и профессиональном росте специалистов.

Лицензированный Учебный центр ОАО «НИИТКД» реализует дополнительные профессиональные программы повышения квалификации и переподготовки технических специалистов.

Льготы и компенсации

Система мотивации работников, сочетающая в себе материальное и нематериальное стимулирование, направлена на привлечение и удержание квалифицированного персонала, повышение заинтересованности работников в результатах труда.

Уровень оплаты труда учитывает квалификацию, личную результативность каждого сотрудника. Система оплаты труда включает перечень доплат и надбавок в соответствии с ТК РФ.

Проводимая социальная политика направлена на обеспечение социальной защищенности работников, мотивацию работников к длительной и эффективной работе в компании и реализуется путем предоставления льгот, гарантий и компенсаций, медицинского обслуживания, создания комфортных и безопасных условий труда.

Вакансии компании