ООО Торговый дом Сыры Поволжья

ООО Торговый дом Сыры Поволжья

Основной деятельностью нашей компании ООО Торговый дом Сыры Поволжья  является производство, оптовая и розничная продажа молочной продукции.

Политика организации состоит в   формировании команды  профессиональных специалистов, заинтересованных в производстве и реализации качественных продуктов питания. Мы ответственно подходим к выбору партнеров – производителей. Это гарантирует высокое качество и безопасность нашей продукции, отвечающей всем стандартам качества.
Благодаря дружному, сплоченному коллективу профессионалов и ответственному подходу к работе, наша компания уже зарекомендовала себя как надежный партнер. Залогом нашей успешной работы является широкий ассортимент качественных и пользующихся спросом молочных продуктов, конкурентоспособные низкие цены, благоприятные и взаимовыгодные условия работы с поставщиками и клиентами, а также индивидуальный подход к каждому. Наличие складского помещения позволяет иметь запас товара , а наличие автотранспортных средств – обеспечивать доставку продукции нашим клиентам.
ООО «Торговый дом «Сыры Поволжья» предлагает молочную продукцию собственного производства из натурального сырья, поставляемого подсобными  и крестьянско-фермерскими хозяйствами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.