ООО ТД Недра Сибири

ООО ТД Недра Сибири

Лакшми- сеть гастрономов здорового питания открывает первый магазин в Новосибирске!

Специализация гастрономов «Лакшми» – это продажа полезных для здоровья продуктов питания, которые не содержат ГМО, вредных искусственных красителей и консервантов.

Наиболее частые посетители гастрономов здорового питания, это любители постной пищи, диабетики, спортсмены, сыроеды и веганы, и вообще все те кому не безразлично свое здоровье. Основная цель сети магазинов «Лакшми» – продвижение культуры здорового питания, как основы здоровья человека, рассматриваемого на четырех уровнях: физический, социальный, интеллектуальный и духовный.

В сети магазинов здорового питания «Лакшми» представлено более четырех тысяч наименований следующих категории товаров: экопитание, вегетарианское питание, веганское питание, продукты для сыроедов, диетическое питание, продукты для диабетиков, продукты питания для детей, бездрожжевой хлеб, соевые продукты, свежее молоко, полезные сладости, фитоаптека, йога и фитнес-питание, аюрведические препараты, натуральная косметика, индийские товары, ведическая литература.

Для тех, кто выбирает здоровый образ жизни!

lakshmiperm.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.