ООО Легкий Интерьер

Москва

ООО Легкий Интерьер

Мы - Legko Академия, обучаем секретам дизайна интерьера как в журналах тех, кого ждет ремонт или хочет попробовать себя в роли дизайнера интерьера.

Мы прошли путь от студии дизайна интерьера в оболочке технологичного сервиса (Legko.com - крупнейший онлайн-сервис по дизайну интерьера), где за 5 лет реализовали 800+ дизайн-проектов от маленьких студий до загородных домов по 1500 кв.м, и даже 2 стадиона, до онлайн-школы, выпускниками которой уже стали 500+ учеников. 

Мы команда экспертов, задающих направление эволюции взаимоотношений человека и окружающего пространства. 

Верим, что красивый  уютный дом делает жизнь лучше, а значит он должен быть у каждого. И для этой цели тестируем и запускаем все новые продукты для разных ценовых сегментов. Сейчас самое большое внимание уделяем запускам продуктов для тех, кто хочет сделать классный ремонт без дизайнера (а это 98% рынка новоселов в РФ).

ЧТО У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ:
●   Чудесный блог, помогающий новоселам разобраться в тонкостях дизайна и ремонта, его ежемесячно посещают 60000+ уникальных пользователей.
●   Активный и любимый нами инстаграм.
●   Онлайн-магазин, в котором 140+ поставщиков мебели и отделочных материалов.  
●   Наше суперское начинание - пошаговое руководство для планирования ремонта без дизайнера. Это уникальный продукт для массового сегмента. Гордимся  невероятно теплыми и восторженными отзывами, которые оставляют пользователи академии Legko. В тестовом режиме мы выпустили уже больше 500 человек.
●   Ну и самое главное -  это команда, готовая свернуть горы. В декабре 2016 нас было пятеро, а сейчас больше 60 человек: дизайнеры, маркетологи, разработчики, служба заботы о Клиентах, отдел комплектации


Входим в ТОП 20 лучших стартапов в сфере недвижимости и другие приятные рейтинги:)
Мы гордимся такой командой и трепетно подходим к подбору новых талантливых бойцов!


Если вам хочется узнать о нас подробнее - ловите ссылочки публикаций:


  • Авторы курса "Дизайн-проект своими руками" об обучении https://www.youtube.com/watch?v=ssUNTnkFCBI&feature=emb_title  (https://kurs.legko.com/)
  • RB: «Не достраивайте проход в пустыне только потому, что уже построили половину». История онлайн-студии, реализовавшей более 600 дизайн-проектов  https://clck.ru/c6GvM
  • РБК: Минус два пожара: как дизайнеры учат жителей Рублевки жить красиво. https://clck.ru/c6H9w
  • RB:20 cамых успешных предпринимателей в PropTech https://clck.ru/c6HTr
  • VC: Кейс Legko.com: как мы сделали дизайн интерьера массовым и вышли на оборот 8 млн рублей в месяц. https://clck.ru/c6HcU

Добро пожаловать в Legko.com!

https://www.instagram.com/legko_com/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.