ООО MBL

Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО MBL

ООО «МБЛ» является Застройщиком в рамках реализации инвестиционного проекта по строительству многоквартирного жилого комплекса «Каравелла Португалии» ( http://karavella-sochi.ru/  - официальный сайт ОТДЕЛА ПРОДАЖ ЖК "Каравелла Португалии" )   

Закрытое акционерное общество «Мебельщик» было зарегистрировано в 1996 году, после чего в феврале 2002 года преобразовано в Общество с ограниченной ответственностью «Мебельщик» (ООО «МБЛ»), единственным учредителем организации является португальская компания - «ИМОРБИ II-ИНВЕСТИМЕНТОС ИМОБИЛАРИОС, С.А.

На сегодняшний день коллектив компании составляет штат профессиональных работников, творчески подходящих к работе. Генеральным директором компании является Быченко Алексей Иванович, который на регулярной основе повышает профессиональный уровень подготовки кадров и который считает своим долгом способствовать процветанию города Сочи.

Основным направлением деятельности ООО «МБЛ» на сегодняшний день является деятельность заказчика-застройщика.

В настоящее время ООО «МБЛ» является одной из ведущих строительной компанией города Сочи, главными принципами работы которой являются качественное, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами. Кроме того, отличительной чертой компании является ее гибкость, мобильность в решении технических задач, инициатива и оперативность.

Профессиональный подход к делу, большой уровень ответственности в совокупности позволяют создать строительный продукт, которым гордятся заказчики, исполнители и конечные потребители.

ООО «МБЛ» выступает застройщиком в рамках инвестиционного проекта по строительству жилого комплекса «Каравелла Португалии», который располагается на берегу Черного моря, в уникальном поселке Дагомыс города Сочи Краснодарского края. Дагомыс интересен не только чистейшим морем и широкими галечными пляжами, но и своими знаменитыми горными тропами. Они ведут в живописные ущелья отрогов Большого Кавказа, к Самшитовым водопадам на реке Восточный Дагомыс, на гору Успенку, конусообразной формой напоминающую египетские пирамиды и к знаменитым Дагомысским Корытам на реке Западный Дагомыс.

ЖК «Каравелла Португалии» по праву можно назвать одним из самых перспективных и масштабных жилищных проектов в городе Сочи. Данный проект представляет собой яркий пример комплексной застройки территории, при которой создаются условия не только для комфортного проживания людей, но и для полноценного отдыха.

Застройщиком получено разрешение на строительство 10 (десяти) четырнадцатиэтажных жилых домов, которые будут находится в 120 метрах от морского пляжа. Расстановка домов запланирована таким образом, что из большинства квартир этого комплекса будет открыт завораживающий вид на море и на горы.

В состав жилого комплекса входят: бассейны, рестораны, кафе, бар, SPA, детская и спортивные площадки, парковая зона, подземный паркинг и гостевая парковка. Все коммуникации – центральные. Комплекс будет оснащен современными инженерными системами. В каждом корпусе будет располагаться по 4 современных скоростных лифта.

Кроме того, данный комплекс обладает следующими преимуществами:

- строительство ЖК «Каравелла Португалии» ведется по ФЗ-214;

- удачная архитектурная концепция, предоставляющая максимальному количеству квартир прямые виды на море;

- хорошие эксплуатационные характеристики проекта (высота потолков, функциональные планировки, просторные балконы, качество отделки мест общего пользования).

Комплекс выгодно расположен с точки зрения транспортной инфраструктуры, поскольку до цента города Сочи можно доехать за 15 минут как по автомобильной дороге, так и по железной.

Подробнее ознакомиться с проектом строительства, а также с ходом выполнения строительных работ можно на официальном сайте застройщика: http://www.mbl-sochi.ru.

Хотелось бы также отметить стремление компании к постоянному развитию и совершенствованию, готовность находить оптимальные решения самых сложных проблем, и желание внедрять передовые методы и инновационную практику в строительстве и ремонте.

Девизом ООО «МБЛ» является мастерство на всех этапах строительно- монтажных работ, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчиков. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проекта в заданных условиях. В каждом рабочем моменте прослеживается качество и скрупулезность. Целью ООО «МБЛ» является - формирование новых доверительных партнерских отношений между строителями и заказчиками, создание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика.

Наши результаты никогда нас полностью не удовлетворяют, что является движущей силой нашей компании.

Мы всегда ответственно подходим ко всему, что делаем!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.