ИП Гордеев М.А.

Севастополь

ИП Гордеев М.А.

Сервисный центр «СЕВЗИП» выполняет ремонт электроинструмента, а также оборудование для строительных работ и садовую технику для частных лиц, организаций и предприятий г. Севастополя и Крыма.


Сотрудники сервисного центра имеют опыт работы в этой области с 1999 и прошли обучение в службе поддержки представителей иностранных и отечественных компаний, торговых марок, которые представлены на рынке России и Украины. 


Мы предоставляем полный спектр услуг по гарантии, техническому обслуживанию и ремонту электроинструмента инструмента. «СЕВЗИП» является авторизированным сервисным центром таких брендов, как:
makita, Husqvarna, Kipor, metabo,  Hitachi, AL-KO, Sparky, AEG, Texas, Ryobi и др. Гарантийный ремонт электроинструмента- это бесплатное устранение неполадок и замена дефектных деталей и узлов, дефектов изготовления или бракованного материала в определенный период времени от даты покупки.
Высокое качество оригинальных запасных частей и расходных материалов от официального представителя на территории Украины, а также профессионализм наших специалистов позволяет нам заниматься обслуживанием и послегарантийным ремонтом электроинструментов таких известных мировых брендов Bosch, Stihl, Dewalt, Black&Decker, Skil, Dremel, Oleo-Mac, Solo, Efco,Echo, Honda, Briggs&Stratton, Subaru-Robin и пр.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.