ООО К-Системс

Москва

ООО К-Системс

IT по-новому.

Для чего мы развиваем свой бизнес, или строим карьеру? Чтобы зарабатывать больше денег, меньше зависеть от обстоятельств и стать свободнее. Так ли происходит на самом деле? Рост бизнеса или карьеры оборачивается увеличением ответственности, необходимостью контроля и усложнением бизнес-процессов. Тайм-менеджмент почему-то не работает, в подчинении десятки или сотни сотрудников, а дел с каждым днем прибавляется. Денег зарабатываем больше, а радости они приносят все меньше…

Надо срочно что-то менять!

Первым делом приходит на ум, обратиться в какую-нибудь именитую компанию и заказать автоматизацию бизнес процессов, эдакую «синюю таблетку», решающую все проблемы. Вам делают аудит IT и предлагают внедрить виртуализацию, крутые CRM, ERP, или биометрическую систему контроля сотрудников. Ценик зачастую близок к космическому... но Свобода ведь важнее! Подписываем договор, запускаем процесс, работа закипела.

Ждём-не-дождёмся.

И вот оборудование поставлено, ПО интегрировано, акты подписаны, счета оплачены казалось бы - всё замечательно. Но… на новую систему надо переучиваться, а люди не хотят что-то менять, то тут то там возникают непредвиденные проблемы с совместимостью, а еще самому все это надо изучить, освоить, замотивировать и проконтролировать… Потрачены силы, время и деньги, а работы не убавилось. Знакомая ситуация?

А может «красная таблетка»? Консалтинг, коучиг, делегирование. Можно нанять заместителей и помощников. Только где бы взять хороших специалистов? Нанять, обучить, помочь, проконтролировать, разочароваться, уволить, найти новых… Снова бег по кругу.

Что же делать? Где выход?

Он безусловно есть. Наш подход, как и другая интеграция доказывают это:

  • Проводим специальный комплексный аудит бизнес-процессов, инфраструктуры и IT
  • Применяем авторские методики выявления проблем и точек роста
  • Подбираем технологии и инструменты под существующий бюджет и делаем скидку на оборудование
  • Составляем ТЗ и управляем проектом используя уникальную систему, позволяющую сэкономить до 150% стоимости работ
  • Используем оригинальные технологии решения управленческих задач
  • Проводим еженедельные встречи в формате бизнес-завтраков и клуба предпринимателей

Главное преимущество заключается в том, что решения нашей команды получаются просты и максимально эффективны для конечного Клиента.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.