ООО Евроальянс

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

ООО Евроальянс

Uber- работа для водителей со своим авто.

Вы – водитель, и Вы ищите работу с достойной оплатой? Тогда предложение компании Uber  для Вас! Мы предлагаем высокий доход, достойный доход и работу в комфортных условиях! Сомневаетесь, будут ли у Вас заказы? Не стоит переживать по этому вопросу, uber  пользуется популярностью у клиентов в любое время года и суток. Почему? Потому что приложение Uber очень удобно для заказчиков, и все больше людей предпочитают вызывать именно uber.

Официальный партнер Uber

Официальный партнер Uber в Санкт-Петербурге – компания Uber-777- поможет Вам стать членом команды uber Санкт-Петербург. Для того чтобы подключиться к uber, Вам достаточно отправить фото документов на нашу почту rabotauber777@gmail.com или на Viber , WhatsApp  по номеру 8 905 212-29-98 и пройти регистрацию, Ваш аккаунт будет активирован в системе в течение 10 минут. Если появится необходимость в обсуждении деталей, наши сотрудники перезвонят Вам. Подключиться к «Uber» Вы можете прямо сейчас пройдя на сайт. 

Условия приема на работу

  • В Uber подключение водителей происходит, если у вас есть авто  с 2004 года, либо Вы можете взять его в аренду;

  • Стаж вождения – от 6 месяцев;

  • На работу в Uber Санкт-Петербург принимаются граждане РФ и СНГ с действующими правами категории «В»;

  • Uber-777 приветствуется позитивный настрой, также важное значение имеют навыки общения, все это поможет Вам в короткие сроки добиться успеха.

  • Автомобили, которые допускаются к перевозкам пассажиров компании «Uber», должны соответствовать определенным параметрам, обязательно наличие:​ 

  • Посмотреть подходит ли Ваш автомобиль , Вы сможете пройдя по ссылки https://www.uber-777.com/mashiny-dlya-uber

  • Страховки;

  •  Если Ваше авто соответствует этим критериям, Вы можете сейчас пройти бесплатную регистрацию пройдя по ссылки https://www.uber-777.com/

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.