ООО Гуд Тейст

Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Гуд Тейст

Good Taste | Доставка продуктов с рецептами. 

"Забудьте о проблемах планирования домашнего питания".

  • Создавая Good Taste, мы хотели, чтобы домашние ужины перестали быть рутинной работой. Мы предлагаем семьям, родным и близким вернуться за стол, ведь ужины за столом – это традиционное место встречи. Понимая ограниченность времени, мы предлагаем новый формат питания, который позволяет питаться свежей, здоровой и разнообразной пищей, без привычных затрат во времени.
  • Мы добились того, чтобы экономить до 75% времени в организации домашнего питания, так, что готовка занимает дома в среднем 30 минут, вместо 2-х часов. 
  • Для многих наших клиентов, Good Taste закрывает от 80% до 95% потребности в продуктах питания.
 

Интересные факты:

  • В 2016 году наша компания уверенно заняла свое место на быстрорастущем рынке фуд - технологий в городе Новосибирск. По словам экспертов, в 2017 году размер Российского рынка доставки продуктов с рецептами может составить 6 млрд. рублей. Мы работаем над тем, чтобы внести свой неоспоримый вклад в развитие этого рынка.
  • За четыре месяца операционной деятельности компания показала 10-кратный рост, благодаря уникальной и высокоэффективной системе лояльности, а также инновационному подходу в маркетинговых коммуникациях. Мы ставим перед собой амбициозные планы. Задача на ближайший год - выйти в лидеры регионального рынка.
  • Для осуществления поставленных задач нам нужны молодые специалисты, которые хотят получить бесценный опыт работы в активно-развивающемся стартапе, а также получить возможность личностного и профессионального роста. 
 


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.