ТОО AS-Инжиниринг Констракшн

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО AS-Инжиниринг Констракшн

ТОО «AS-Инжиниринг Констракшн» существует на рынке 11 лет и входит в состав строительных компаний «AS Construction Capital», которая оказывает услуги в области проектно-строительных работ на всей территории Республики Казахстан. ТОО «AS-Инжиниринг Констракшн» также входит в ассоциацию энергетиков Республики Казахстан.

Основным направлением деятельности компании является выполнение проектирования и производ­ство специальных строительных и монтажных работ в сфере электроснабжения и систем безопасности, включая устройство наружных инженерных сетей и сооружений, и внутренних инженерных систем.

На сегодняшний день компания зарекомендо­вала себя надежным и ответственным партнером. Объекты, построенные с нашим участием, отличает высокое качество, техническая и коммуникацион­ная оснащенность, абсолютно полное и своевре­менное выполнение взятых на себя обязательств по договорам.

ТОО «AS-Инжиниринг Констракшн» - это коллек­тив, в котором знания и опыт профессионалов, про­работавших много лет в строительном секторе, сочетаются с энергией и здоровыми амбициями молодежи. Это сотрудничество даёт сплав новатор­ских идей и гарантированной стабильности в приня­тии правильных решений.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.