ООО Венхэ

Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ООО Венхэ

Центр развития интеллекта "Mailim" обучает детей и взрослых по следующим программам:


Ментальная арифметика

(Ментальная Арифметика в центре Mailim - это уникальная методика развития умственных способностей детей от 5 до 16 лет, основанная на системе устного счета. Обучаясь этой методике, ребенок может решить любые арифметические задачи, такие как сложение, вычитание, умножение, деление, вычисление квадратного корня числа за несколько секунд в уме быстрее, чем с помощью калькулятора. Ребенок начинает решать математическую задачу, воспринимая числа как картинки, — каждое конкретное число будет ассоциироваться с соответствующим изображением на косточках счетов.)

• Скорочтение

(Избавьте детей от многократного перечитывания – это неэффективно! Методика, которой придерживаются наши учителя, поможет ребенку научиться читать вдумчиво и запоминать прочитанное. Методика обучает ребенка читать в 2-3 раза быстрее всего за 15 занятий, при этом способность к запоминанию текста, появляется после первого прочтения. Основная ценность навыка скорочтения во взрослой жизни это то что, человек, поглощает огромные объемы информации со скоростью до 1500 слов в минуту, будет всегда востребован и успешен! )

• Китайский язык с носителями языка, подготовка к HSK

(В нашем центре обучают детей от 4 лет и взрослых китайскому языку, благодаря грамотно подобранной методике, а также после окончания гарантируется сдача HSK)

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.