ООО ТрансТехноКомплект

Ижевск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО ТрансТехноКомплект

Наша компания более 10 лет занимается поставкой, установкой и обслуживанием профессионального оборудования для австосервиса. Ассортимент продукции  более 12000 товаров ведущих мировых брендов: Мастак,  KING TONY, STORM, KraftWell, Hofmann,  UNISON, MIGHTY SEVEN,SICAM, APAC, Karcher, Makita, Bosch, Zuver и многие другие. Широкий ассортимент шиномонтажного оборудования, ручного и специнструмента, диагностических стендов, расходных материалов и запасных частей к оборудованию.  

Работаем по всей России, головной офис расположен в г.Ижевск, собственный комфортный офис в металлурге и большой современный складской комплекс на Пойме.

GARO.MARKET является официальным дилером компании Мастак. Наш фирменный магазин Мастак по адресу г.Ижевск ул.Красноармейская, 74.

Также Мы является официальным дилером более 40 ведущих мировых производителей оборудования .

Реализованные проекты: автосалон Volvo, Hyundai, Русская Ладья, Mercedes Benz, BMW и многие другие.

Один из видов наших услуг это сервисное и гарантийное обслуживания оборудования.


Наши сертифицированные специалисты готовы оказать профессиональные услуги по монтажу и сервисному обслуживанию любой сложности. Опыт нашего инженерно-технического персонала позволяет производить проектирование, установку и настройку всего спектра оборудования для Вашего автосервиса.
 

Отдел логистики компании GARO.MARKET осуществляет доставку автосервисного оборудования, запасных частей и инструмента юридическим и физическим лицам в любую точку России и страны СНГ.

Вакансии компании