ООО ЦентрПласт

ООО ЦентрПласт

Наша компания много лет работает на рынке изделий для защиты резьбы обсадных и насосно-компрессорных труб (резьбовых протекторов) и систем для упаковки и транспортировки трубной продукции. За это время мы прошли долгий путь, от простых изделий до высококачественной продукции, способной полностью удовлетворять требованиям международных стандартов, а также любым потребностям производителей и потребителей трубной продукции нефтегазового сортамента.
На текущий момент наша компания является единственным специализированным предприятием в России, работающим исключительно в сфере разработки и производства изделий для защиты резьбы, упаковки и транспортировки труб.
Мы постоянно ведем работу по разработке новых конструкций наших изделий, новых полимерных композиций, работаем над постоянным улучшением качества продукции.
В состав нашей компании входит испытательная лаборатория, оснащенная аттестованным оборудованием, позволяющим проводить испытания протекторов в соответствии с требованиями API Spec 5CT, а также по любым другим стандартам или техническим условиям в соответствии с требованиями заказчика.
Также на нашем предприятии организована исследовательская лаборатория, позволяющая проводить исследование свойств различных полимерных композиций.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.