ООО ДВК

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

ООО ДВК

ООО "ДВК трейд"

 

ДВК трейд - это компания, основанная относительно недавно, но уже уверенно заявившая о себе на Российском рынке. Основанная в 2014 году, компания занимается дистрибуцией разливного и бутылочного пива, сидров, минеральной воды и лимонадов.

Разливное пиво - это тот ассортимент, который составляет основную часть объема продаж.

Наша служба доставки осуществляет оптовые и розничные поставки пива и напитков по Москве и области, а также в регионы, практически каждый день.

За время существования, компания ДВК трейд смогла проанализировать спрос и ценовые возможности потребителей и создала свой ассортимент.

Мы являемся представителями таких крупных пивоваренных заводов, как: "Моршанский пивоваренный завод" и "Домодедовский пивоваренный завод".

Основными потребителями нашей продукции являются розничные магазины, кафе и бары.

Мы осуществляем не только продажу и поставку пива и напитков, но также предоставляем оборудование для розлива пива, холодильные шкафы и витрины. Заключив с нами договор на установку оборудования, вы получаете техническое сопровождение и ежемесячное обслуживание оборудования, абсолютно бесплатно. 

В настоящее время штат нашей компании небольшой, но мы эффективно развиваемся на рынке и наша клиентская база увеличивается каждый день.

Вакансии компании