ООО Ростехно Инжиниринг

Ростов-на-Дону

ООО Ростехно Инжиниринг

В группу Компаний «Ростехно инжиниринг» входит ООО «Ростехно», ООО «Росттехно» и ООО «Ростехно инжиниринг». ООО «Ростехно»было основано в 2010 году/ За прошедшие годы было организованы Компании ООО «Росттехно» и ООО «Ростехно инжиниринг» для работы в различных направлениях оптоэлектроники и инжиниринга.

На сегодняшний день компания является лидером различное оборудование для предприятий или организаций! У нас свое производство в Ростове на Дону и мы этим гордимся. Каждый наш клиент получает индивидуальный подход, отличное качество и гибкие цены.


Огромный опыт работ позволяет внедрять наши автоматизированные устройства в ваш готовый технологический процесс. Мы разрабатываем различные электронные устройства, программируем контроллеры, у нас вы всегда можете заказать разработку и изготовление печатных плат.

Мы поможем осуществить техническое обслуживание оборудования на вашем предприятии, выполним монтажные и пусконаладочные работы.

Специалисты нашей компании обладают серьезными техническими знаниями и имеют за плечами большой опыт работ по разработке и ремонту различного оборудования. Решение любых задач под силу нашему профессиональному коллективу!

Наши заказчики – крупные предприятия пищевой и легкой промышленности, компании, работающие в области строительства и торговли.

Виды деятельности компании «Ростехно» охватывают производство и установку конвейерных и автоматических механизмов, машин, станков, установок, агрегатов, линий для производства профилей и арматуры, линий для производства прямоугольных воздуховодов, линий для производства конфет, карамели, вафель, муки и т.д. Мы изготовим торговое оборудование под заказ и поможем максимально обустроить Ваши торговые площади и склады для эффективной и качественной работы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.