ООО Дом От Заводов

Тюмень

ООО Дом От Заводов

«Дом от заводов» - проектно-строительная компания, аккредитованная АО «Россельхозбанк» по кредитному продукту «Сельская ипотека». Также организация активно работает с другими банками по направлению «Ипотека на строительство дома».
«Дом от заводов» проектирует коттеджи согласно нормативам и альбомам технических решений партнеров-производителей. Строительство ведется только на основе проектной документации, с техническим надзором и фото- и видеоотчетами для клиента. В штате компании - опытные сотрудники с высшим профильным образованием. Строители на постоянной основе проходят обучение и аттестацию партнеров-производителей. 
Организация является участником программ комплексной застройки, строит жильё для переселенцев и многодетных семей. Компания на постоянной основе проводит семинары, лекции и экскурсии, посвященные строительству индивидуального дома. «Дом от заводов», совместно с крупнейшими региональными и мировыми производителями стройматериалов, участвует в создании выставочных коттеджей, пошагово освещая весь процесс строительства, с целью обучения частных застройщиков, пропаганды грамотного подхода к ИЖС.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.