АНО ДПО МЦПК

АНО ДПО МЦПК

Межрегиональный центр повышения квалификации (МЦПК) ведет деятельность в сфере предоставления образовательных услуг с 2001 года  и работает на основании  лицензии на образовательную деятельность № 2265 от 28 октября 2016 года, зарегистрированной Комитетом по образованию Правительства Санкт-Петербурга.

Наши курсы посетили более 15 000 слушателей из всех регионов России. Приезжают к нам на обучение и специалисты из  Беларуси, Казахстана, Латвии, Украины, Эстонии. Многие из них стали нашими постоянными партнерами.

Основным направлением деятельности Межрегионального центра повышения квалификации является проведение семинаров и курсов с целью повышения квалификации специалистов различных отраслей. Диапазон тем, рассматриваемых на семинарах, очень широк. Сотрудники нашего центра своей главной  задачей считают предоставление самой актуальной и необходимой для специалистов различных отраслей информации. Для этого приглашаются компетентные эксперты-преподаватели, обладающие всеми необходимыми знаниями и опытом донесения их до аудитории. Многолетний опыт и налаженные связи с ведущими специалистами в различных областях позволяют Центру предоставлять своим слушателям высококачественные услуги.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации или сертификат о прохождении обучения.

Специалисты центра — профессионалы, имеющие за плечами не одно десятилетие работы в сфере организации обучения с целью повышения квалификации. Мы стараемся всегда держать руку на пульсе происходящих перемен и предлагать слушателям самые актуальные темы. Кроме того, большое значение придается организации самого процесса обучения. Слушатели обеспечиваются необходимым комплектом материалов, пособиями. Занятия проходят в центре города . Мы стараемся, чтобы обучение было не только полезным, но и интересным и комфортным.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.