ООО Полинка

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

ООО Полинка

Наша компания занимается производством продуктов моментального приготовления из серии  «ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ»   тм DOCTOR  LEN , тм Доктор Борменталь  собственного        РОССИЙСКОГО  ПРОИЗВОДСТВА , круп быстрого приготовления, муки быстрого приготовления, хлопьев  быстрого приготовления, а так же фасовкой и упаковкой.

Продукты  под нашей торговой маркой «Вышний город» экспортируются в Германию, Грецию, Италию,  Португалию, Испанию, США, Израиль, Китай, Литву, Казахстан, Азербайджан. Продукция выпускается как  по заказу, так  и под собственной торговой  маркой для Федеральных торговых сетей: «Spar»  (овсяные каши моментального приготовления, чипсы, супы, хлопья), выпускаются  витаминизированные каши для питания детей от 3-х лет, каши с пребиотиком, «Монетка», «Система регионмарт», «Седьмой Континент», «Билла», «Виктория», «Молния» .  

ООО «Полинка»  начала работать большими объемами, с апреля 2010 года. Производство находится в Рязани. К настоящему моменту у нас работает более 100 человек. Компания имеет более 50 контрактов на покупку продукции от сетей и торговых домов.

Вакансии компании