ООО СтройУниверсал

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО СтройУниверсал

Компания ООО "СтройУниверсал" осуществляет свою деятельность с 2002 года на территории России. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге.

За годы своей деятельности компания диверсифицировала свой бизнес от продажи дорожно-строительной техники до осуществления производственной деятельности,  разработки автоматизированных систем управления технологическими процессами промышленных предприятий, осуществляя поставки оборудования для инженерных сетей, локальных сетей, сетевого оборудования.

За прошедший период успешно выполнила большое количество заказов. Результатом работы нашего предприятия на рынке являются  более 700 успешно реализованных проектов.

Мы активно сотрудничаем с ведущими предприятиями РФ , по продаже дорожно-строительной техники, с фирмами чья сфера деятельности связана с закупкой и монтажом оборудования для инженерных сетей. 

В нашей компании успешно работают различные отделы продажи, закупки, проектированию и разработке программного обеспечения, комплектных распределительных устройств.

Компания располагает собственным производственными мощностями на территории Санкт-Петербурга, а также в городах Москва, Псков, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Новгород.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.