ООО Русский торговый дом

Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Русский торговый дом

ООО "РТД" торгово-производственная компания с 2006 года. Являясь официальным дилером / дистрибьютором, торговым представителем ведущих мировых производителей запасных частей и оборудования, предлагает заказчикам полный перечень услуг по поставке запасных частей (в т.ч. выпускаемых под собственной торговой маркой "TEX"), техники, оборудования, проектным и монтажным работам, техническому и сервисному обслуживанию, гарантийному ремонту.

Подразделение компании "РТД СЕРВИС" выполняет работы:

  • по ремонту и восстановлению ходовых частей гусеничной техники на стационарном, профессиональном оборудовании производство США (САТ);
  • по установке (в статусе официального дилера) на специальную дорожно-строительную, карьерную, шахтную технику систем автоматического пожаротушения (СП-А, СКП-А);
  • по установке (в статусе проектной организации и дилера) систем централизованной смазки (АЦСС);
  • по установке дополнительного оборудования: систем видеонаблюдения и контроля слепых зон, антисон; контроля давления в шинах; устройства приближения самосвала к воздушной линии электропередач (УСПВЛ), другого оборудования.
  • по техническому обслуживанию и ремонту специальной, дорожно-строительной, карьерной, шахтной техники.

ООО "РТД" осуществляет поставку оборудования, запасных частей, оказывает сервисные и производственные услуги по всей территории РФ, а так же в Республике Казахстан, Республике Узбекистан, Кыргызской Республике, Монголии. 

Вакансии компании