Ассоль

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Ассоль

Компания «Ассоль» - это химчистка-прачечная Санкт-Петербурга с 2004 года. Мы работаем по договорам с предприятиями, производствами, бюджетными структурами, индивидуальными предпринимателями и частными клиентами.

"Ассоль" начала свою работу в августе 2004 года, ранее компания имела называние ЗАО «Люксрест». Благодаря трудолюбию и профессионализму коллектива организация успешно расширялась, появились новые виды услуг, наметились новые перспективы развития. В 2014 г. было принято решение переименовать компанию в прачечную-химчистку «Ассоль». Изменилось название, но отношение к клиентам осталось прежним!

Мы благодарны всем тем, кто доверил нам уход за чистотой и порядком, позволил подтвердить на практике свой профессионализм и ответственное отношение к поставленной задаче.

18 лет практического опыта позволили отладить логистику, собрать коллектив лучших профессионалов своего дела. Прачечная на Балтийской стала тем местом, где вам не скажут «НЕТ». Мы работаем с загрязнениями любой сложности, при этом стараемся сделать все возможное, чтобы сохранить деликатные поверхности.

Развиваясь, наш коллектив понял, что без современного подхода, использования профессионального оборудования и технологий мы не можем достичь того качества обслуживания, на который рассчитываем.

В 2014 году стратегия развития организации вылилась в обновление материально-технической базы. Это повысило качество очистки одежды, мебели, различных изделий из ткани и кожи, однако позволило снизить стоимость предлагаемых услуг.

Параллельно велась работа по расширению ассортимента предлагаемых услуг. Мы начали предлагать выездное обслуживание в СПб по доступным ценам, с неизменно высоким стандартом качества обслуживания.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.