ООО ФАРМАЛЬЯНС

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО ФАРМАЛЬЯНС

О компании

Основная цель работы нашей компании – профессиональное исполнение любой поставленной задачи. Мы осуществляем свою деятельность на территории всей страны, обеспечивая качественными и доступными лекарственными средствами даже самые отдаленные уголки нашей необъятной Родины. Каждый бизнес-процесс осуществляется строго в соответствии с законодательством РФ. Мы полностью выполняем взятые на себя обязательства.

Гарантия

Гарантия – для нас это не пустой звук, а ответственность перед всеми участниками бизнеса: перед государством, партнерами, клиентами и, наконец, перед самими собой. Гарантия во всём! Но, в первую очередь, – гарантия качества предлагаемой нами продукции. Мы работаем только с производителями или проверенными поставщиками. И вся наша продукция подтверждена необходимыми документами качества. Мы гарантируем надлежащее хранение и транспортировку лекарственных средств по всей цепочке от закупки до поставки в соответствии с законодательством РФ и подзаконными нормативными актами.

Квалифицированные специалисты

Наши сотрудники – наша главная ценность и достояние. Каждый из них – настоящий профессионал своего дела. В нашей компании работает более 80% дипломированных специалистов, имеющих высшее образование, дипломы и сертификаты курсов повышения квалификации.

Опыт работы

Опыт работы, накопленный нашими сотрудниками в ряде крупнейших фармацевтических предприятий, позволил нам создать по-настоящему профессиональный «ФармАльянс». Это доказывает динамика развития компании, с которой мы охватываем всё новые коммерческие и бюджетные сегменты рынка. Мы зарекомендовали себя как надежного покупателя среди производителей и поставщиков, так и стабильного партнера среди заказчиков и покупателей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.