ООО Облака

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ООО Облака

Ресторан "Облака" на Кутузовском проспекте гостеприимно открывает двери с обновленным дизайнерским и гастрономическим концептом!

Прежние OBLAKA заслуженно занимали свое место на гастрономической и ночной карте столицы, оставив после себя сладкое послевкусие и волнующие воспоминания. Пришло время новых «облаков», еще более ярких, с точки зрения гастрономии, еще более «густых» по атмосфере. Возрождать легенду было решено с акцентом на средиземноморье, в частности, Грецию, которая славится не только традиционно вкусной кухней, но и зажигательными тусовками.

В основу обновленного интерьера легла светлая, воздушная гамма, которую деликатно разбавляют теплые цветовые акценты. Величественный мрамор, зеркальные стены, обилие зелени – и вот мы уже видим ресторан совершенно по-новому, но при этом постоянные гости будут все также чувствовать себя, как дома, в знакомых залах любимого проекта.

Уже не первый год атмосфера греческих вечеринок является синонимом качественной музыки, ярких эмоций, танцев до утра и красивых людей.

Миконос – новая Ибица, не так ли?

Если билетов в мекку ночной жизни еще нет, а подобных эмоций очень хочется - мы ждем вас в OBLAKA!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.