LB

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

LB

Компания LB с 2017 года является производителем уникальных по дизайну детских колготок и носков. За 4 года  мы объединили все производства и сделали бренд LB мультифактурным, и теперь наш покупатель  получает весь ассортимент для всей семьи. 

Сотрудники нашей компании ежедневно изучают рынок, потребности и пожелания покупателя, именно поэтому наша торговая марка "LB" сочетает в себе превосходное качество, честную цену и удерживает лидирующие позиции в отрасли. 

С 2021 года бренд LB входит в тройку лидеров производителей носочно-чулочных изделий по России. Среди наших 1000 клиентов  известные бренды и онлайн магазины: “Дочки сыночки”, “Детский мир”, “Wildberries”, “OZOn”, ”Amazon. 

Сегодня в нашей Команде работает 20 профессиональных сотрудников, и это без подсчета команды на производстве. В своих сотрудниках мы уверены и ценим ответственность за  результат, инициативность, амбициозные личные цели, открытость, желание развиваться, честность и смелость признать свою ошибку и с учетом полученного опыта сделать еще лучше. 

В нашем основном офисе в центре  г. Волгограда, сотрудникам компании особенно нравится его удобство, то что офис светлый и оборудован всем необходимым, в том числе кухней, где за обедом собирается команда. А кто работает на удаленке присоединяются онлайн).

Сейчас наша цель расширить в России сотрудничество с клиентами и расширить свою представленность в СНГ и в мире. И для этого мы набираема команду сильных и активных партнеров, готовых вместе покорять новые территории и сердца клиентов. 

Мы ищем людей активных, позитивных, любящих людей. Если Вы любите продавать качественную продукцию – тогда добро пожаловать в LB.

Что нужно сделать, чтобы попасть в вашу команду? 

Откликнуться на вакансию, а дальше познакомимся с вами ближе и возможно будем в одной Команде.


С наилучшими пожеланиями,

Ваша Команда  LB

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.