ООО Центр Загородной Недвижимости Кедр

Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Центр Загородной Недвижимости Кедр

Здравствуйте, Вы зашли на страницу компании Центр загородной недвижимости Кедр. Расскажем не много о себе:

Основная  специализация  нашей компании направлена на загородную недвижимость, что даёт преимущества перед другими Компаниями. Но мы не ограничиваемся только этим! Второе направление нашей деятельности - это объекты вторичной недвижимости г.Красноярска.

Преимущества в работе с загородной недвижимостью :

1. Много  объектов недвижимости, т.к. идёт активная застройка пригорода г.Красноярска; 

2. Загородное жильё пользуется огромной популярностью у жителей нашего города;

2. Много клиентов, которые продают не только дом, но и покупают по встречной сделке квартиру или наоборот;

3. Можно заработать больше комиссионных, потому как продается дом и земля под ним;

4. Меньше конкуренции, так как не все городские риелторы готовы ездить каждый день за город.

Риелтор – это высокодоходная профессия. Без сомнения, люди всегда будут по разным причинам покупать и продавать жильё. Широкие возможности для личного развития и обучения, система наставничества и поддержки начинающих свой профессиональный путь в риелторстве, работа в команде экспертов рынка недвижимости – всё это получает каждый сотрудник, приходя к нам. День складывается из ранее запланированных встреч, звонков, показов. И это никак не День сурка. Монотонность и рутинность в действиях – не про нашу профессию точно. 

Если Вы не довольны низким уровнем своей заработной платы. Если Вы готовы взять на себя ответственность за Ваши доходы. Можно не откладывать на завтра возможность и зарабатывать больше уже сейчас. Мы за Вас искренне порадуемся!!!

Уважаемые кандидаты! Наша компания растёт. Но заметим: мы растём не абы как. Мы выбираем только лучших специалистов, имеющих опыт работы на рынке продаж сервиса, товаров и услуг, преимущественно среди менеджеров по продажам и работе с клиентами. Вакансия специалиста по недвижимости в нашей компании открыта всегда, потому что мы постоянно находимся в поиске хороших менеджеров по продажам и работе с клиентами, и мы всегда им рады!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.