ООО ДЛгрупп

Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО ДЛгрупп

Юридические и бухгалтерские услуги для компаний

Мы –  динамично развивающаяся компания, уже успевшая зарекомендовать себя как надежный партнер в сфере оказания бухгалтерских и юридических услуг.

Мы предоставляем широкий спектр услуг по сопровождению бизнеса, начиная с регистрации и заканчивая его полным бухгалтерским и юридическим сопровождением.

Мы – это команда опытных специалистов в сфере оказания бухгалтерских и юридических услуг, обладающие глубокими знаниями в области права и бухгалтерского дела, которые внимательно и ответственно подходят к решению возникающих вопросов.

Цель нашей работы – способствовать успеху бизнеса, оказывая бухгалтерские и юридические услуги высокого качества. В своей работе мы руководствуемся принципами приоритета интересов наших клиентов, индивидуального подхода к ним, соблюдения конфиденциальности информации, долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами.

Мы ценим каждого клиента и члена команды.

Мы стремимся развиваться каждый день.

Мы получили статус Центра поддержки предпринимательства от Министерства экономики Республики Беларусь

Мы являемся членом «Минского столичного союза предпринимателей и работодателей».

Мы ежегодный участник «Ассамблея деловых кругов Республики Беларусь»

Мы были и организаторами и участниками крупнейших конференций проводимых в Республике Беларусь и за ее пределами (Стартап года-2017 Минск, FinTech Conference 2017 Литва, XXVII Экономический форум, Польша, Неделя предпринимательства, г. Москва, Россия).

Все наши усилия сосредоточены на совершенствовании бизнеса и улучшении мира в целом.

Чем лучше бизнес-среда, тем лучше этот мир.

Ищем в свою самую лучшую команду как, тех кто уже имеет опыт работы, так и предоставляем возможность для блестящего начала карьеры выпускникам и студентам экономических и юридических специальностей высших учебных заведений.

Мы считаем что нашим достоянием является наша сплоченная команда. Поэтому, при подборе, мы уделяем внимание каждому сотруднику. И стараемся, чтобы вам было комфортно у нас! Все вместе мы идем к цели и добиваемся результатов!

 

Хочешь развиваться с вместе с нами, присылай нам свое резюме на jobs@dlgroup.by

www.dlgroup.by

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.