ООО НПО Альфа-Групп

Новосибирск
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ООО НПО Альфа-Групп

ООО НПО "Альфа-Групп" наукоемкое предприятий на базе ФАНО России (п. Краснообск) - производитель  препаратов  торговой марки "Фульвогумат Иван Овсинский"  для  растениеводства и "Фульвогумат Иван Овсинский КОРМ" для животноводства и птицеводства. 

Предприятие находится на базе Федерального Агенства Научных Организаций ( СО РАСХН, Васхнил) и разрабатывает и внедряет в Агропромышленный сектор в рамках программы импортозамещения препараты позволяющие повышать рентабельность сельхозпредприятий, и снижать себестоимость продукции.

ООО НПО “Альфа-Групп” производит и реализует следующие препараты:

Стимулятор роста Фульвогумат «Иван Овсинский» на основе гумата калия. Это полностью сбалансированный раствор гуминовых кислот и фульвокислот для питания растений. Регулярное применение стимулятора обеспечивает повышение всхожести, активизацию кущения и плодообразования, оздоровление посевов, повышение общего качества плодов и усиление всех полезных свойств. Кроме всего прочего этот препарат повышается устойчивость культур к неблагоприятным климатическим факторам.

Фульвогумат «Иван Овсинский КОРМ» для сельскохозяйственных животных. Это органическая кормовая добавка для добавления в корм и питье животных и птиц. Данный препарат является активатором физиологических процессов, иммуномодулятором, органическим стимулятором обменных процессов, ускоряющим прирост живого веса и усиливающим имунный ответ. Фульвогумат «Иван Овсинский КОРМ» повышает продуктивность сельскохозяйственных животных, улучшает усвоение питательных веществ, увеличивает эффективность от кормления без увеличения количества кормов в рационах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.