ООО Виртекс

Пермь

ООО Виртекс

Компания Виртекс - дистрибьютер Группы компаний «РАСТЕР» (г. Екатеринбург) по Пермскому краю с 2012 г.
ГК «РАСТЕР» производит с 1991 года дезинфицирующие средства для лечебно-профилактических учреждений, предприятий коллективных пользователей и пищевой промышленности. ГК «РАСТЕР» занимает лидирующее положения в разработке аэрозольных технологий дезинфекции.
Компания Виртекс (https://virteks-p.ru ) располагает линейкой средств дезинфекции, охватывающей все сферы деятельности медицинского учреждения: обработку рук и операционного поля, дезинфекцию и стерилизацию инструментария, в том числе эндоскопического, проведение текущих и генеральных санитарных обработок дезинфекцию медицинских отходов и также дезинфекцию воздуха, проведение противопедикулезных обработок.
Дополнительно к ассортименту дезинфицирующих средств поставляются сопутствующее оборудование и расходные материалы: контейнеры для дезинфекции и стерилизации, индикаторы процессов тепловой и химической дезинфекции и стерилизации, дозаторы, аэрозольные генераторы, моющие и чистящие средства для кухонной и лабораторной посуды и оборудования, средства индивидуальной защиты при работе с препаратами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.