Alean Collection

Анапа
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Alean Collection

 

Alean Collection – сеть семейных курортов на черноморском побережье России, работающих по системе «Ультра все включено». 

Первоклассный сервис, внимание к каждой детали, продуманная инфраструктура сделает ваш отдых незабываемым и комфортным. А Центры красоты и здоровья предоставят набор уникальных и невероятно приятных оздоровительных и омолаживающих процедур.

Особое внимание мы уделяем нашим маленьким гостям, создав для них целый мир развлечений и ярких эмоций, не забывая при этом о системе правильного детского питания и других составляющих ухода за детьми, чтобы их родителей ничто не отвлекало от отдыха.

Мы стремимся стать лучшими для наших гостей и сетью № 1 в России для семейного отдыха.

Alean Family Doville 5* в Анапе вобрал в себя лучшее, что характеризует уровень отеля 5*. Отличный выбор для семей, привыкших к широкому ассортименту и вниманию к деталям.

Alean Family Riviera 4* один из лучших отелей для отдыха с детьми в Анапе. На большой территории создана атмосфера средиземноморского курорта с оптимальным ассортиментом и качеством услуг.

Alean Family Biarritz 4* - единственный отель, предоставляющий услуги по системе «Ультра все включено» в городе-курорте Геленджике, расположенном в уникальном климатическом месте у подножия Маркотхского хребта. Прекрасный выбор для семей,  выбирающих активный, насыщенный отдых. 

Alean Family Sputnik 4* расположенный у подножия горы Ахун на первой береговой линии, единственный семейный курорт в Сочи, работающий по системе «Ультра Все Включено». Благодаря близкому расположению к бальнеологическому курорту «Мацеста» вы можете сочетать пляжный отдых и оздоровление, основанное на природных лечебных факторах.

MAJESTIC 4* by Alean - это предложение для тех, кто ценит комфорт и продуманный набор услуг. Безупречный сервис, вкусная еда, теплота и семейная забота, которыми зарекомендовал себя Alean, совмещены с основным преимуществом формата «Все включено» - возможностью гибко планировать свой отдых, оплачивая те услуги, которые вам действительно нужны.

Вакансии компании