ООО Мир Строительных Материалов

Ульяновск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ООО Мир Строительных Материалов

Компания Мир Строительных Материалов по праву занимает одно из лидирующих мест в сфере продаж строительных материалов.

Наша организация  распространяет  свою деятельность во многих регионах России: Ульяновская область, Республика Татарстан, Самарская область, Республика Чувашия, Республика Мордовия и т.д.

Свыше 13 лет успеха на рынке позволяет нам сотрудничать в качестве дилеров с ключевыми заводами-изготовителями, такими как:  "Bostik", "Cosmofen", "Quality", "Tytan Selena", "KUDO", "Мир Профиля" , "IDEAL",  "Предприятие ВГТ", "SOUDAL", "PATRIOT", "KOLNER","MORELLI", "ЭРА", "Ладья" и др.

Мы располагаем собственным офисным зданием общей площадью 600 м2 и собственной территорией со складскими помещениями общей площадью более 3300 м2.

Благодаря многолетнему опыту мы выстроили проверенные и эффективные схемы сотрудничества с оптовыми и розничными клиентами.

В основе деятельности нашей организации лежат высокие стандарты качества, крепкие связи с партнёрами и внимание к новым целям. Мы дорожим каждым своим клиентом, поэтому всегда ориентируемся на долгосрочные отношения и отзывчиво относимся к встречным предложениям. Нам важно, чтобы партнёры добивались успеха вместе с нами.

Вакансии компании