ООО Оконный завод Победа

Батайск

ООО Оконный завод Победа

«Оконный завод “Победа”» производит металлопластиковые конструкции любой сложности. Основным направлением нашей работы является дилерская сеть. В работе мы используем современное автоматическое оборудование, что позволяет исключить человеческий фактор и получить на выходе продукцию наивысшего качества.

Мы предлагаем создание светопрозрачных конструкций, в том числе изделий нестандартных форм.

5 причин сотрудничать с оконным заводом «Победа»

1. Соответствие ГОСТ и техтребованиям

Мы следим за изменениями в ГОСТ и корректируем свою продукцию в соответствии с ними. Покупая у нас, вы приобретаете металлопластиковые окна, которые не вызовут никаких нареканий.

2. Полная автоматизация производства

Автоматизированное оборудование полностью исключает человеческий фактор в производстве. Вы получаете свой заказ любого объема и сложности, без отсрочек и форс-мажорных ситуаций. И всё — гарантированного качества.

3. Собственный автопарк

Вы получаете быструю и надёжную доставку на новых автомобилях разной грузоподъёмности. Наш автопарк — Надежен, водители — профессиональны, сервис — обходительный и понимающий.

4. Сотрудники «Победы» — во всех регионах

Специалисты «Оконного завода “Победа”» работают во всех регионах Юга России. Есть предложения или пожелания? Просто обратитесь к ним, и они оперативно решат все вопросы.

5. Нестандартные окна для нестандартных проектов

Мы выполним даже нетипичный заказ — создадим нестандартные окна ПВХ и другие светопрозрачные конструкции, в том числе ламинированные изделия.


Наша миссия:

Мы производим для людей и компаний современные светопрозрачные конструкции с гарантией качества и своевременной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.