ООО Донская Экологическая Компания

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Химическое производство, удобрения

ООО Донская Экологическая Компания

ООО «Донская Экологическая Компания» - пре предоставляет полный комплекс услуг по обращению с отходами. Мы занимаемся транспортировкой, размещением, обезвреживанием и утилизацией отходов 1-5 класса опасности, кроме этого наши специалисты могут провести аудит и разработать любую экологическую документацию для вашего бизнеса. Также мы оказываем услуги по рекультивации земель и ликвидации нефтяных разливов, занимаемся демонтажем зданий и берем предприятия на абонентское обслуживание.

Наша миссия -  создавать решения для сохранения природы и улучшения экологии  . Мы заинтересованы в чистоте и сохранности нашей планеты и обеспечили удобные условия утилизации отходов для всех желающих.

ООО «Донская Экологическая Компания» - организация, работающая в сфере оказания экологических услуг:

  • сбор, транспортирование, обработка и обезвреживание отходов I – IV класса опасности;
  • разработка проектной экологической документации (ППК, ПДВ, ПНООЛР, ПМООС, СЗЗ, НДС);
  • разработка паспортов опасного отхода (ни одно предприятие не имеет право сдавать любой вид отхода после этого на утилизацию, если на этот отход нет паспорта опасного отхода);
  • утилизация бракованной, неликвидной и просроченной продукции;
  • разовый, регулярный вывоз и утилизация отходов - ЖБО, ТБО и другие виды отходов (имеется специализированный транспорт для перевозки отходов);
  • поставка контейнеров для хранения ртутных ламп;
  • прочистка канализационных систем и зачистка емкостей от нефть содержащих и др. видов отходов.

ООО «Донская Экологическая Компания» работает строго в рамках Федерального Закона "Об отходах производства и потребления" от 24.06.1998 N 89-ФЗ согласно действующей лицензии.

Мы заинтересованы в том, чтобы в нашей команде были только сильные, нацеленные на результат, активные и успешные специалисты, и стараемся сделать все для их профессионального роста и развития!

Если Вас интересует нескучная работа, получение новых знаний и опыта - Добро пожаловать!

 

Вакансии компании