ООО Апишопс

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Апишопс

Интернет-сервис ApiShops успешно работает с 2011 года.

Это высокотехнологичный сервис, работающий на стыке он-лайн и офф-лайн. Проект написан на Java, использует Hibernate, Postgres, Jetty и др. технологии, обрабатывая десятки тысяч запросов в секунду и управляя из пока одного центрального супер-сервера (с памятью 384 Gb), сетью из тысяч он-лайн магазинов (на нашем движке, а также на сторонних движках интернет-магазинов, работающих по API).

Сервис включает в себя два основных проекта: 1) Система автоматизации контекстной рекламы для интернет-магазинов (основной контрагент - ООО "Яндекс", наш сервис управляет миллионами рекламных объявлений в системе "Яндекс-Директ", которые генерирует автоматически для товаров, имеющихся в наличии в интернет-магазинах); 2) Наш основной проект - товарная партнерская программа (дропшиппинг-платформа), позволяющая интернет-маркетологам и вебмастерам за пару кликов создать собственный интернет-магазин на базе ассортимента в миллионы товаров и заниматься привлечением клиентов, при этом ApiShops самостоятельно обеспечивает прием платежей, обработку каждого заказа, обзвон клиентов, закупки товаров, отправку заказов.

Подробнее о технологии нашей работы можно посмотреть в видеоролике https://www.youtube.com/watch?v=mnT2zCXunuc, размещенном на главной странице http://www.apishops.ru

Пришло время меняться и в настоящее время (декабрь 2016) мы запускаем новую версию нашей товарной партнерской программы: ApiShops 2.0:

 
  • Теперь мы предоставляем партнерам доступ ко всему зарубежному рынку eCommerce, в том числе самому прибыльному - американскому (тестируется)
     
  • Наши партнеры могут продавать любой товар с собственной наценкой, выбирая из миллиардного ассортимента зарубежных (с aliexpress и десятков др.площадок) и российских поставщиков
     
  • Мы платим партнерам высокую комиссию с продаж (до 70%), включая ап-селлы и кросс-селлы
     
  • Мгновенные выплаты без задержек 10 удобными способами
     
  • Быстрое начисление комиссии - при оплате клиентом, обычно через 1-3 дня после заказа.
     
  • Круглосуточный колл-центр - наши операторы работают круглосуточно, партнеру мгновенно доступны записи звонков по каждому заказу вашего клиента
     
  • Продажи через телефон - все заказы через телефон засчитываются партнеру! Собственный номер телефона с бесплатной переадресацией.
     
  • Домен магазина принадлежит партнеру - партнер получает прибыль со всех повторных покупок клиента, даже через годы
     
  • Полная обработка всех заказов (обзвон, прием платежей, закупки, возвраты и др.)
     
  • Прием платежей на сайте и по телефону - партнеру не нужно заключать договор с банками и платежными системами и платить налоги с каждого платежа клиента.
     
  • У нас самая быстрая служба поддержки партнеров - средний срок ожидания ответа на тикет 3-5 минут.
     
  • У нас постоянно проводятся конкурсы для партнеров
 

Подробнее здесь: apishops.ru (в том числе, во вкладке "Вопросы и ответы".

 

В настоящее время мы находимся в поиске новых сотрудников, которые готовы присоединиться к нашей команде.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.