ООО БК Синтур

ООО БК Синтур

Организовано в 1991 году как брокерская фирма при опытном заводе НПО «Уралсистем» для работы на товарных биржах Екатеринбурга.

С 1992 года, после ликвидации товарных бирж, предприятие, сохранив прежнее название, специализировалось на поставках продукции производственно-технического назначения для промышленных и строительных предприятий. Квалифицированный персонал, имеющий высшее образование и длительный опыт работы на машиностроительных предприятиях оборонного комплекса, позволяет решать своими силами весь комплекс вопросов с момента подготовки контракта и до сопровождения эксплуатации изделий в течение всего срока службы. Мы стараемся не останавливаться на достигнутом и стремимся расширять виды деятельности, исходя из потребностей своих клиентов.


Наше предприятие является дилером фирм BANKO (Хорватия), 3MTM (США), Schmid & Wesel(Германия),FLEX (Германия), Dipl.-Ing. Günter Wendt (Германия), ATA Garryson (Великобритания), региональным дилером в Уральском регионе фирм LESSMANN (Германия), TYROLIT(Австрия),SWATYCOMET (Словения).

ООО «БК «СИНТУР» обладает значительным кругом постоянных потребителей и хорошей репутацией среди промышленных и строительных предприятий. Это обусловлено строгим соблюдением обязательств перед потребителями и поставщиками, стремлением обеспечить заказы своих потребителей в кратчайшие сроки и по выгодной цене для решения конкретных задач производства, ответственностью за качество поставляемой продукции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.