ООО Альфа Флит

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Альфа Флит

Компания Alfa Fleet (Альфа Флит) объединяет усилия экспертов в управлении автопарками более чем c десятилетним опытом. Мы предлагаем комплексные решения, направленные на улучшение эффективности работы автопарка и снижение затрат на его эксплуатацию.

Нашими партнерами являются около двухсот официальных дилеров ведущих автомобильных марок, а также более ста сервисных станций и поставщиков прочих вспомогательных услуг.

Альфа Флит имеет большой опыт взаимодействий с ведущими страховыми, лизинговыми, логистическими и топливными компаниями,  а также с официальными дилерами и шинными центрами – это позволяет нам и нашим клиентам получать существенные скидки и особые условия по обслуживанию автомобилей. Мы сотрудничаем как с корпоративными клиентами, так и с частными лицами и государственными структурами.

И самое важное - все наши сотрудники являются неотъемлемой частью успеха компании и качества оказываемых нами услуг, поэтому скорее приходите к нам на собеседование и станьте частью команды, чтобы убедиться в этом самостоятельно. Больше фото найдете на Яндекс картах (поиск по названию компании).

Вакансии компании