ООО Противопожарный стандарт

Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Противопожарный стандарт

С 2013 года компания зарекомендовала себя как надёжный и качественный производитель противопожарного оборудования. В числе реализованных проектов более 1000 государственных, торгово-развлекательных, спортивных и военных объектов по всей России.

Наша главная задача - быстро и качественно обеспечить противопожарную безопасность любого объекта.

Сотрудники нашей компании - надёжные люди, целеустремленные с активной тягой к развитию! 

Наши клиенты: Аэрофлот, Росатом, Сбер, Ростех, Samsung, IKEA, Nestle, Marriott, Метрострой, MarashStroy, Мосинжпроект, Велесстрой, ГК ПИК, ИНГЕОКОМ, Enka, Ant Yapi, Концерн Калашников и другие.

В Подольске находится профессиональный производственный комплекс, охватывающий полный цикл металлообработки и покраски изделий. В нашем распоряжении высокоточное автоматическое оборудование позволяющее выполнять качественный раскрой, гибку и сварку металла.

Отдельно от производства в центре Подольска располагается современный офис по работе с клиентами, оснащенный передовым оборудованием для оперативного составления предложений и предоставления информации нашим клиентам.

Численность сотрудников в компании 30 человек.

Наша компания предлагает продукцию, без которой не обходится ни один общественный и промышленный объект.

Развитие противопожарной отрасли в нашей стране и странах ЕАЭС способствует активному росту нашей компании. Мы будем рады приветствовать новых профессионалов в своей команде.

Вакансии компании