ООО ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ

Набережные Челны
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ

Компания ООО«ТатПром-Холдинг» разрабатывает, производит и продает широкий ассортимент изделий из профильной проволоки для различных отраслей промышленности. Мы используем самое современное оборудование во всех наших производственных процессах, начиная с обработки сырья и заканчивая очисткой и обработкой конечного продукта. Продукция Компании проходит сертификацию на соответствие требования безопасности и качества к изделиям промышленного назначения. На технически сложные изделия собственной разработки получены патенты РФ.

Наше предприятие было создано в октябре 2005 г. для производства комплектующих изделий и запасных частей к нефтегазодобывающему оборудованию.

ООО «ТатПром-Холдинг» сегодня – это надежная, быстроразвивающаяся компания, предлагающая все возможности для профессионального и личностного развития. Основа нашего успеха - это талант, креативность, сплоченность, ответственность и высокий профессионализм сотрудников, которые помогают компании достигать новых вершин и постоянно двигаться вперёд. Наши достижения – это результат работы команды единомышленников, которые с успехом решают производственные и управленческие задачи в условиях изменяющихся требований рынка. Персонал является главной ценностью компании, нашим основным стратегическим ресурсом и конкурентным преимуществом в достижении и сохранении лидерских позиций в бизнесе. Мы высоко ценим достижения наших сотрудников и приветствуем желание профессионального и карьерного роста. Если в настоящее время Вы ищете новые возможности для карьерного роста, вполне вероятно, Вы увидите их в нашей компании.

Больше информации о компании и продукции вы сможете найти на нашем сайте.

Вакансии компании