ООО E.Mi the school of nail design

Иркутск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО E.Mi the school of nail design

Компания E.Mi – это тысячи актуальных и эксклюзивных готовых решений, разработанных чемпионкой мира по дизайну ногтей Екатериной Мирошниченко, а также уникальные материалы и аксессуары для художественной росписи на ногтях, разработанные при ее личном участии.

Наша миссия – помочь каждому мастеру раскрыть свой творческий потенциал, почувствовать себя художником и стать настоящим fashion-экспертом.

Компания E.Mi – это стремительно развивающийся успешный бизнес, частью которого может стать каждый! В настоящий момент это пятьдесят официальных представительств Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в России, странах Европы и Азии, официальных дистрибьюторов марки E.Mi и сотни точек продаж по всему миру.

ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ NAIL&FASHION

  

Высокая мода – это настоящее искусство. Она завораживает, вдохновляет на эксперименты и заставляет с нетерпением ждать нового сезона, который всегда удивляет и преподносит сюрпризы.

Готовые решения E.Mi – это нейл-дизайн от-кутюр. В течение года мы представляем несколько эксклюзивных коллекций, разработанных чемпионкой мира по дизайну ногтей в номинации Fantasy по версии ОМС (Париж, 2010), двукратной чемпионкой Европы (Афины, Париж, 2009), судьей международной категории и основательницей авторской школы ногтевого дизайна Екатериной Мирошниченко.

Каждая ее коллекция – это авторское прочтение самых актуальных трендов, которые переведены на язык нейл-дизайна и адаптированы для салонного исполнения: невероятно красивые и неповторимые на первый взгляд, они легко поддадутся любому, даже не имеющему художественного образования мастеру после прохождения обучающего курса или видео мастер-класса.

Среди коллекций такие бестселлеры, как «Жостовская роспись», «Китайская роспись», «Имитация кожи рептилий», «Эффект кракелюра», «Этнические принты», «Бархатный песок и жидкие камни» и другие. Вдохновитесь полным собранием коллекций прямо сейчас!

ПРОДУКЦИЯ

  

 В создании каждого продукта, нового цвета и аксессуара для работы Екатерина Мирошниченко участвует лично. Продукция отвечает всем требованиям нейл-дизайнеров, учитывает все нюансы работы, позволяет сократить время на создание рисунка и дает безграничные возможности для творчества. 

У нас представлены такие уникальные продукты, как EMPASTA, GLOSSEMI, TEXTONE, PRINCOT, а также коллекции гелевых красок, дизайнерской фольги самых актуальных цветов, множество материалов для декорирования ногтей и аксессуаров. Найдите необходимый вам продукт прямо сейчас.

ШКОЛА НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

  

Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко представляет высокоэффективные образовательные программы, разработанные специально для мастеров, не имеющих художественного образования. Пошаговое обучение от простого к сложному позволяет овладеть навыками нейл-дизайнера и достичь высокого уровня профессионализма.

 Курсы разделены на 3 уровня сложности и дополнительные курсы. Тем, кто стремится покорить профессиональный олимп и участвовать в конкурсах по нейл-арту, мы предлагаем специальные курсы конкурсной подготовки. Ученики школы – многократные победители региональных и федеральных конкурсов по дизайну ногтей. 

Выберите свою программу обучения прямо сейчас на нашем сайте! 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

  

Бренд E.Mi и Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко – это актуальные направления бизнеса, которые приобретают все большую популярность и международную востребованность. В настоящий момент официальные представительства успешно работают в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Италии, Португалии, Румынии, Кипре, Германии, Франции, Литве, Словакии, Южной Корее и Объединенных Арабских Эмиратах, а продукцию E.Mi можно приобрести по всему миру.

Вы также можете стать частью успешного международного бренда и получить готовое бизнес-решение – стать официальным представителем или дистрибьютором марки в вашем городе, регионе или стране. Официальные представители получают следующие преимущества: возможность эксклюзивно представлять бренд школы в своем регионе; право проводить авторские курсы по дизайну ногтей; комплексные бизнес-процессы для открытия и развития бизнеса; полное сопровождение по подбору и обучению персонала; федеральную рекламную поддержку; выгодные решения на покупку всего ассортимента продукции E.Mi.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.