PROENETRA

Москва

PROENETRA

Многопрофильная компания «Intergrid Midwest Group LLC» владеет перспективными направлениями бизнеса в Европе и Америке в число которых входит работа с энергетическим комплексом USA, построение транспортной инфраструктуры Германии, развитие IT-инфраструктуры в нескольких странах Европы.

За 2017 год размеры компании увеличились почти в два раза. В крупнейшем офисном центре на Западе Москвы расположен один из трех управляющих офисов компании (еще два в Бамберге, Deutschland и Хьюстоне, USA).

Очередным амбициозным проектом компании рассчитанным на ближайшие 5 лет является создание крупнейшего агрегатора перевозок в Германии в связи с чем мы расширяем штат сотрудников в московском офисе. Проект уже запущен в пилотном режиме, в связи с чем необходимы специалисты европейского уровня в самых различных областях.

Как и во многих современных, европейских компаниях «Intergrid Midwest Group LLC» имеет горизонтальную структуру управления, что означает минимизацию неосязаемых, ошибочных решений и высокий экономический потенциал работы. Микроэкономический фон в подразделениях регулируется фактическим положением деятельности, а не указательными распоряжениями руководства.

Работа в «Intergrid Midwest Group LLC» предполагает удобный график работы, гибкий уровень заработной платы с ежегодными премиальными бонусами, высокую социальную защищенность (больничные выплаты, отпускные средства, «белую» заработную плату, перекусы в офисе, бесплатную парковку на территории элитного офисного центра, качественное питание в ресторане, интеллектуальную разрядку за игрой в настольный теннис и дартс).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.