ООО ЗСА РИТМ

Москва

ООО ЗСА РИТМ

Завод слуховых аппаратов «РИТМ» - один из лидеров на отечественном рынке производства слуховых аппаратов, сурдоакустической техники и медицинской аппаратуры. Более 50 лет «РИТМ» разрабатывает, совершенствует, изготавливает и реализует свою продукцию. Слуховые аппараты и медицинская техника завода пользуется постоянным высоким спросом, заслужило доверие у потребителей и поставляется во все регионы России, а также в страны ближнего зарубежья.

Производственная линия предприятия оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием и приборами, позволяя производить устройства для коррекции слуха, отвечающие современным требованиям рынка. Система трёхступенчатого контроля качества изготовления слуховых аппаратов позволяет получать нашим потребителям качественные и надёжные приборы. Вся продукция, изготавливаемая заводом, прошла медицинские испытания и зарегистрирована Росздравнадзором РФ.

Сегодня в производство ЗСА «РИТМ» внедрено более 70 моделей слуховых аппаратов, позволяющие решать самые различные задачи слухокоррекции по сложности и степени потери слуха.

С 2006 г. завод «РИТМ» развивает собственную сеть центров здорового слуха под брендом «Аудиале» и представлен более чем в 30 городах России.

Вакансии компании