ООО Тубокс Технолоджи РУ

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Тубокс Технолоджи РУ

Интернет-магазин Tobox предлагает своим клиентам товары для кухни и дома, кухонную бытовую технику, товары для сада и дачи, электронику, автотовары, товары для детей.
Мы предлагаем потребителям устройства для повышения комфорта повседневного быта и для современного образа жизни, обеспечивая их высококачественными товарами по привлекательным ценам.
Мы стараемся предложить нашим клиентам наиболее выгодные решения и условия, поэтому предлагаем:
•    Оперативную доставку
•    Расширенную гарантию
•    Высокое качество клиентского сервиса
•    Акции и спецпредложения
Также мы создаем современную бытовую технику и электронику под собственным брендом RELICE, предлагая функциональные и качественные товары по доступным ценам.
Интернет-магазин Tobox — это динамично развивающаяся компания, а ее сотрудники — большой дружный коллектив единомышленников, болеющий за общее дело.
Результаты работы каждого сотрудника и успехи проектных групп не остаются незамеченными.
Компания направлена на повышение лояльности сотрудников, мотивацию, обучение и развитие, способствуя профессиональной самореализации и увеличению эффективности и заинтересованности каждого сотрудника.
Корпоративная культура Tobox основана на взаимном уважении друг к другу, позитивном мышлении, тесных партнерских отношениях между руководителями и подчиненными.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.