ООО ПКФ ВИКСТАН

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ООО ПКФ ВИКСТАН

  Компания ООО"ПКФ "ВИКСТАН" основана в 2013 году. С самого начала деятельности компания занимается изготовлением деталей различных форм и размеров методом механической обработки материалов.
  Как правило, работа осуществляется по готовым чертежам и Конструкторской документации Заказчика, с соблюдением всех требований документации; ГОСТов и ОСТов.
  Современный парк оборудования позволяет нам организовать серийное производство больших партий изделий, мелкосерийное производство, а также изготавливать сложные единичные детали на заказ. Благодаря высокой квалификации и богатому производственному опыту, наши сотрудники выполняют работы различной категории сложности.

  Наши заказчики - это предприятия приборостроительных, судостроительных, авиастроительных, научно-исследовательских отраслей, а также представители среднего и малого бизнеса и каждому мы готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества.

Среди приоритетов компании — высокое качество выполняемых работ, минимальные сроки изготовления деталей и конкурентоспособные цены.

 Мы ценим своих сотрудников и предоставляем широкие возможности  для профессиональной реализации и карьерного роста.

            Мы предлагаем:

  • стабильную работу и профессиональное развитие в надежной компании;
  • дружный коллектив;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • дополнительное обучение в формате профессиональных тренингов и курсов повышения квалификации;
  • вознаграждения и премии по результатам работы;
  • корпоративные мероприятия.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.