ООО Сириус

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Сириус

ООО «Сириус 14» представляет собой организацию, которая осуществляет поиск и подбор персонала для группы компаний, реализующих свою деятельность в торгово-розничном и строительном направлении.

Основными видами деятельности данной группы является строительство, реконструкция зданий и сооружений и розничная торговля. Одна из компаний является собственником двух магазинов «Народный» и занимается организацией их функционирования и продвижения на рынке.

Также в состав группы входят компании, выступающие как генеральный подрядчик, выполняющий полный цикл работ на собственных объектах. На нашем счету много успешно реализованных проектов, в числе которых сооружения самого разного назначения и уровня сложности. На данный момент существует три действующих объекта, и планируется строительство четвертого.

Непосредственная деятельность ООО «Сириус 14» направлена на поиск и подбор персонала для реализации проектов компаний и обеспечения качественного выполнения работ по всем действующим направлениям.

В настоящее время наша группа компаний занимается строительством торговых комплексов в Санкт-Петербурге. На рынке мы с 1990 года, а первым нашим объектом в 1991 году стал магазин «Народный», который успешно функционирует на протяжении многих лет. Все компании, входящие в состав группы, постоянно развиваются и реализовывают свои самые амбициозные планы. 

В то время как многие компании отказываются от своих HR-отделов и все чаще обращаются к рекрутинговым и кадровым агентствам, мы наоборот задействовали собственную службу, которая занимается подбором персонала исключительно в нашу группу компаний. 

Работа в нашей компании динамична: мы растем и развиваемся, улучшаем бизнес-процессы, по-другому смотрим на привычные вещи. Мы любим ставить себе амбициозные задачи и достигать их. В нашей команде интересно каждому, кто хочет самореализовываться.

Расширяя сферу деятельности и увеличивая количество реализуемых проектов, компания приглашает специалистов, призванных воплотить в жизнь наши проекты и реализовать собственные устремления. Наша кадровая политика предполагает формирование высокопрофессиональной команды, соответствующей современным требованиям бизнеса.

Каждый сотрудник найдет свое место в наших структурных подразделениях.

Сириус 14 создает уникальные возможности для самореализации и карьерного роста нового поколения специалистов. Мы создаем среду и возможности для становления успешных руководителей, способных создать конкуренцию в современном мире.

Компания рада предоставить возможность трудоустройства молодым людям, не имеющим опыта работы, но готовым учиться новому, формировать профессиональные навыки и мечтающим найти свою идеальную работу.

Специально организованный отдел обучения для потенциальных кандидатов на вакансии в сфере строительства помогает адаптироваться и подготавливает к работе в нашей компании, подробно рассказывает обо всех тонкостях работы в нашей организации. В нашем отделе обучения Вам обязательно помогут на начальных этапах ведения проектов, связанных со строительством и реконструкцией. Наши наставники заинтересованы в Вашем профессиональном и карьерном росте.

По результатам обучения Вы сможете:

  • быстро и взвешено принимать важные решения, оценивая все факторы и риски;
  • конструктивно общаться, как со своим руководством, так и с руководством других подразделений;
  • действовать в сложных и кризисных ситуациях.

Присоединяйтесь к нам и Ваши амбиции и цели станут реальностью. Расскажем, покажем, научим.

Вакансии компании