ТОО Alma Cloud Solutions

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ТОО Alma Cloud Solutions

Компания «ALMACLOUD» была основана в 2012 году казахстанским предпринимателем Санжаром Алтаевым. Штаб-квартира нашей компании находится в Алматы, при этом работаем по всему Казахстану удаленно.

На сегодняшний день мы предоставляем целый комплекс облачных сервисов для предприятий МСБ и предоставляем самое востребованное и дорогостоящее программное обеспечение по модели SaaS (ПО как услуга), что делает его доступным любому предприятию.

У нас имеется возможность предоставлять нашим клиентам серверное пространство в наших дата-центрах, что гарантирует абсолютную безопасность и сохранность данных Вашей компании, а также избавит Вас от необходимости содержать собственные сервера, обслуживающий персонал, а также беспокоиться о мощности Ваших компьютеров.

Какие преимущества для вашего бизнеса дает сотрудничество с ALMACLOUD:

  • Безопасность и надёжность: Для защиты Вашей информации используются высокотехнологичные подходы (Дата-центр, шифрование данных, защита от атак и взломов).
  • Гибкость и масштабируемость: Вы платите только за то количество компьютеров, которые используете, за тот срок, который вы считаете нужным.
  • Доступность из любой точки земного шара: Ваши сотрудники могут использовать приложения удалённо, из дома, во время отпуска и работать онлайн тогда, когда будет необходимо.
  • Экономия бюджета: Программное обеспечение, купленное у нас, дает уникальную возможность приобретения продукта на операционные расходы вашей компании.
  • Всегда новые версии продуктов: При выходе новой версии происходит автоматическое обновление — программное обеспечение обновляется без дополнительных доплат, Вы автоматически получаете доступ к новейшим версиям.

Благодаря облачным сервисам от ALMACLOUD в настоящее время Вам доступны программные решения лидирующих компаний, таких как 1С, Microsoft, Bitrix24.

И конечно, наша гордость, продукт собственной разработки, сервис облачной телефонии - ALMAPHONE!


C уважением, ваш ALMACLOUD!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.