ООО География вкуса (г. Москва)

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

ООО География вкуса (г. Москва)

Сеть магазинов "География вкуса" входит в группу компаний "Римский дом Group", в которую, помимо розничных магазинов, входят: оптовая компания Римский дом (зона покрытия Horeca), собственное обжарочное производство кофе, сеть кофеен под брендом "Культура" пропагандирующая и применяющая в приготовлении своих напитков только натуральные продукты, сервисная служба "Jura" занимающаяся обслуживание и ремонтом чайного и кофейного оборудования и интернет магазин "География вкуса".

Таким образом мы охватываем весь сегмент потребления нашего любимого продукта, от зеленого зерна, до чашки кофе у вас на столе.

 

На сегодняшний день распитие кофе прочно вошло в каждодневный быт миллионов людей и стало неотъемлемой частью современного общества, оказывая большое влияние на формирование традиций, отношений между людьми и даже политических взаимодействий.

Вместе с тем еще в 2006 году кофейный рынок в России не был сформирован, и о вкусовой многогранности кофе и искусстве его употребления практически ничего не было известно. Тогда очарованные глубиной и изысканностью напитка, основатели «Географии Вкуса» поставили перед собой цель привнести культуру кофепития в массы, тем самым прививая любовь людей к напитку.

Сегодня «География Вкуса» — это сеть магазинов в г. Красноярске и Абакане с огромным выбором высококачественных кофе, чая и сопутствующих товаров из различных уголков земного шара.

На протяжении всех этих лет «География Вкуса» внимательно следит за мировыми тенденциями в развитии кофейного и чайного рынков, постоянно изучая поведение потребителей и чутко реагируя на изменения в их предпочтениях.

Для кофейных гурманов наши квалифицированные специалисты подобрали более 70 сортов кофе (Латинская Америка, Южная Америка, Африка, Азия) с различных плантаций мира, отдельную нишу среди которых занимают микролоты — фермерские сорта кофе, специально выращенные и собранные на маленьких плантациях, отличающиеся своими неповторимыми удивительными вкусовыми характеристиками.

Благодаря собственному обжарочному цеху и работе нашего талантливого мастера обжарки каждый клиент «Географии Вкуса» имеет возможность насладиться свежим кофе, сохраняющим свои полезные свойства и обладающим своим превосходным вкусом и ароматом.

Что касается чая, представленного в наших магазинах, то здесь предложены лучшие коллекции немецкого чайного дома Ronnefeldt, oдного из стapeйшиx пocтaвщикoв чaя в Евpoпe, который на протяжении более двух веков служит символом отличного вкуса и гарантией безупречного качества. Даже самый изысканный покупатель найдет свой сорт чая в широчайшей палитре представленных вкусов. Все сорта чая Ronnefeldt производятся по старинной традиционной технологии, а над составлением уникальных букетов трудятся первоклассные мастера.

Как компания Ronnefeldt удeляeт пристальное внимание тщательному контролю на всех стадиях производства чая: от выбора плантации до его упaкoвки, так и наши компетентные, хорошо обученные и постоянно повышающие свою квалификацию консультанты, в свою очередь, уделяют должное внимание каждому отдельному клиенту, максимально удовлетворяя запросы в выборе интересующего его товара.

Представленный в «География Вкуса» магазинах ассортимент кофе и чая, выгодные акции, распродажи, а также скидки постоянным клиентам позволяют совершить покупку по вкусу и по карману любому человеку, как знатоку и тонкому ценителю, так и случайному гостю, зашедшему на дивный чарующий аромат, доносящийся из наших магазинов.

Ваша "География вкуса"

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.