ООО ПОПС

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО ПОПС

POPS помогает бизнесу становиться экологичным, ответственным и социально значимым.

Мы разрабатываем, курируем и продвигаем проекты в сфере культуры, экологии, осознанного потребления, образования, социального равенства и других направлений Устойчивого Развития (www.un.org/sustainabledevelopment).

POPS расшифровывается как Planet Of Post Sustainability, то есть мы смотрим на мир с позитивной точки зрения и верим, что с нашей помощью компании становятся более ответственными, а люди более осознанными.

Наши проекты — это решения на стыке инновационных технологий и медиа, это информационные поводы нового времени.

Работая с нами вы вносите реальный и вполне ощутимый вклад в решение проблем глобального изменения климата, вымирания видов и социального неравенства. Вместе мы делаем потребление осознанным, а производителей товаров и услуг ответственными.

Среди наших клиентов крупный бизнес, известные бренды, музеи и некоммерческие организации: Сбербанк, французский косметический бренд PAYOT, парфюмерная группа PUIG (Prada, Valentino, Carolina Herrera, Nina Ricci, Jean Paul Gaultier, Antonio Banderas, United Colors of Benetton, Paco Rabanne и др.), лидер мирового рынка парфюмерии и косметики L'Oreal Paris, транснациональная автомобилестроительная компания Jaguar Land Rover Jaguar, Фонд помощи детям «Обнаженные сердца», Интеллектуальный Клуб «418», Мультимедиа Арт Музей Москвы (МАММ).

В проектах участвуют мировые и российские знаменитости, такие как Наталья Водянова, Антонио Бандерас, Летиция Каста, Ксения Раппопорт, Ирина Хакамада, Елена Летучая, Филипп Киркоров, Саша Новикова, Наташа Давыдова и многие другие.

Супер модель и филантроп Наталья Водянова называет нас самыми креативными в России.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.