ООО МАГНЕТАР-АУДИТ

ООО МАГНЕТАР-АУДИТ

За 20 лет безупречной работы в сфере аудита и консалтинга (до августа 2017 г. ООО "АВТО-АУДИТ") наши профессиональные бухгалтеры и аудиторы обеспечивают стабильное ведение учета Клиенту без лишних забот на выгодных условиях качественно и в срок. Наш принцип-это индивидуальный подход к каждому Клиенту с учетом его особенностей и специфики работы.

Богатый профессиональный опыт в решении различных задач позволяет делать сотрудничество с нашими Клиентами эффективным. Специалисты ООО «МАГНЕТАР-АУДИТ» ежедневно дают профессиональные аудиторские консультации по различным разделам налогообложения, учета, управления и права. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы Клиента и помочь навести порядок в учёте, во всех финансовых делах, оказать другую необходимую помощь в решении финансово-хозяйственных проблем. 

У каждого аудитора нашей компании имеется многолетний практический опыт работы в сфере предоставления бухгалтерских и аудиторских услуг. Высокий профессиональный уровень подготовки наших специалистов позволяет им прекрасно разбираться в различных практических аспектах работы бухгалтерии и давать рекомендации, повышающие эффективность работы организации Клиента в целом с учетом последних тенденций и изменений законодательства. 

Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию в специализированных методических центрах. Большинство из них являются авторами научных публикаций и статей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.